Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 25.07.2007, 23:17
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерий Валерьевич, спасибо, что заглянули. Я уж и надеяться перестала.
Знакомство с методиками для меня означает присвоение и использование идей, игр, игрушек и.т д. Что-то становится ясным, что-то вызывает несогласие, а что-то явное неприятие. В общем, то, что вписывается в мою систему мироощущения - беру, перевариваю, потом это как-то срабатывает.
Впрочем, если рядом с домом есть какая-то развивалка, которую ребенок может посещать с мамой, то один раз в неделю я бы, возможно, со своими детьми посещала. Раньше всего этого изобилия не было.
Детский психиатр и психоаналитик Винникотт, на вопрос, что для него главное при консультировании родителей, ответил: "Не сбивать их с толку"
На этой оптимистичной ноте я и закончу, надеясь, что с толку если и сбила, то РМСовские мамы разберутся!
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]