Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.07.2010, 19:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Альбина, Вы меня правильно поняли. Говоря о простом голосовании, я именно восемь голосов и имела в виду. Однако я исходила из того, что возможно не все участники проголосуют за каждую поправку и придется долго ждать их и уговаривать как-то проявиться (это я сужу по первым опытам), и принятие правил растянется на месяц. Но я не учла того, что возможен и такой вариант, как Вы озвучили. Видимо, стоит спросить у остальных, как они к этому относятся.
Отдельно скажу, что ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, что не постеснялись и проявили свое сомнение. Ничего не как ребенок. Откуда Вы это взяли?! Наоборот, очень здраво рассудили.
Для чего же тогда объявлено обсуждение, если все дружно поднимут руки как на партсобрании?