Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 12.02.2011, 11:19
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый вечер Мария Юрьевна,расстраиваюсь когда вижу что вы были на форуме а в мою тему заглянуть не смогли))))я понимаю что я не одеа у вас.Была сегодня у трихолога.Психологическое тестирование.Депресии нет,клинически выражена тревога.Диагноз густая себорея,диффузное телогеновое выпадение волос,сказала точно не андрогензависимая аллопеция.Наружное Келюаль ds (шампунь) 1 мес,потом Ноде шампунь для частого мытья,есть ли смысл в этих шампунях?Трихолог считает что дело в кишечнике и назначила мне анализ на капрграмму,кал на дисбактрериоз,сахарную кривую(год назад делала все было норма)анализ на глисты и простейшие(может лишнее)?И еще хофитол,креон,и натриевую соль пить(порошки соленые).Сказала что залысинка моя изрядно поредела,но пустых фоликул нет,возможно отрастут,растут но очень тонкие и слабые в этом месте.Год назад(при иследовании при малом увелечении выявлены здоровая кожа)сейчас (выявлены густая себорея).Трихометрия год назад андогензависимая зона всего волос 256 на см кв а сегодня 293 на кв см,терминальных волос год назад 213 на см кв(83%) сегодня 277 на кв см (95%).велус 43 см кв (17 %) сегодня 16 на см кв (5%).АНДРОГЕННЕЗАВИСИМАЯ зона 272 ка см кв сегодня 261,терминальных 229 на см кв (84%) сегодня 245 на см кв(94%),велус 43 на см кв (16%) сегодня велус 16 на см кв(6%).Вот такие вот дела Мария Юрьенна,а цинк то пить можно если он в норме или не стоит?Еще назначили Дарсонваль.
Ответить с цитированием