Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 29.11.2010, 23:02
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мария Юрьевна мне очень очень нужны ваши советы.Итак волосы выпадают уже год(за год был перерыв 3 месяца).Сейчас я заметила(раньше не обращала внимания) что за две недели до менструации усиливается выпадение в 2 раза),странно что все плохое усиливается перед менстр это кандидоз(каждый месяц)и вот 3 месяца как замечаю про волосы о таком вы слышали?Год назад я сдавала волосы на грибок написано обнаружено скудный рост,раз меня одолевает кандида может и на голове от нее(но тогда трихолог сказал что ничего страшного что грибок обнаружили) как вы считаете?Макропролоктин показал 43(норма 40-60)написано сомнительная макропролактенемия,раньше до беременностей пролактин был 1300 при норме до 600)но после родов в норме кроме вот последнего анализа.Сейчас купила Хроностим(Дюкрей) день ночь что можете сказать про него?Я уж незнаю чем еще мазать голову,интересно почему поредела одна лобная(где у мужчин залысины)сторона а вторая держится? у меня что выпадение как у мужчин если эти залысины(одна пока).Мария Юрьевна что мне делать дальше опять поехать к трихологу пусть решает какая у меня аллопеция?Ехать к другому трихологу(помнится что та трихоскопия вам не особо понравилась в плане как сделана).Волосы новые у меня отрастают но и сильно выпадают(200-300),и что это когда часто с сухими глубокими кусочками кожи?
Ответить с цитированием