Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 29.03.2015, 21:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Это надо Вам, Вы – психолог, работаете со мной, пытаетесь найти лазейки, чтобы докопаться до истины. Это надо моей маме и всем неравнодушным ко мне родственникам, моему ребенку, моему бывшему мужу,.. потому что вероятно, если я полюблю себя и начну уважать cебя, буду более счастлива..и во внешнее буду нести только гармонию и любовь.
))))
Вот это место, что мне, маме и родне нужно, чтобы Вы любили себя, это все равно, что есть, какать для мамы, а не потому что захотелось.
Как в анекдоте:
Мама кричит с балкона сыну, зовет домой.
Он: мама, я замерз?
Она: нет, ты проголодался!

Цитата:
а вот лучше начать относиться к себе - я бы хотела.
Опишите, как это отличается от любви к себе.

Цитата:
то оно упирается в тупик, точнее в стену в моей пустоте
Ладно, оставим.

Цитата:
Последние 2 недели вернулось комом все, что окружала меня ранее
Инна, симптомы будут возвращаться, не раз, не два.
Цитата:
Я даже не ожидала, что могу все это снова испытывать.
Вы рано "расслабились", как говорится. Мы работаем с Вами меньше года(!), в формате форума (!). В реальной терапии - это встреч 10-15. Это только начало работы. Если представить, что вся Ваша терапия, это стаканчик с мороженым, то Вы только пару раз облизали верхушку.

Цитата:
не терять энергию к жизни Сейчас.
Почему именно сейчас так важно чувствовать энергию?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна