Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.09.2012, 20:07
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
,я ждал именно от Вас,ув.ainakoz,этого вопроса и именно по ВМД и конечно с усмешкой,во-первых,потому,что лечение ВМД это самый сложный и неоднозначный вопрос из перечисленных,во-вторых,потому что,Вы ,как я понял в первый же день,как зашёл на сайт, по вопросам(особенно)глазного дна шарите не хуже,может быть даже лучше огромного большинства здесь зарегистрированных,в-третьих,потому что Вы рьяно любите обсудить всё,что Вас задело и желательно разбить это в прах,но Вы опять меня немножко не так поняли:"переболел" во время поэтапного изучения тем при прохождении кл.ординатуры и теперь,переехав в другую область и приступив к самостоятельной работе я ужаснулся-все люди зомбированы рекламой:здесь офтальмофероном,тауфоном и визином лечат все глазные болезни,поэтому я и "заболел" этой темой и решил прибегнуть к помощи знающих людей,т.к.советоваться мне,в отличие от Вас здесь не с кем.
Я на 100% уверен,что мои знания по ВМД намного уступают Вашим и упираются лишь в исследование AREDS,атл.Кански и лекций доцента кафедры по ВМД и доказательной медицине,конференций в МНТК Фёдорова и др.так что поймите-"мишенью для расстрела" мне сейчас хочется быть меньше всего,к тому же я за первую мою неделю работы встретился несколько раз только с ранней ВМД,возникнут вопросы по непонятным случаям я их тогда,если позволите,Вам задам,а сейчас извольте:не та тема.
Ответить с цитированием