Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.09.2016, 21:55
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Question Прием ОК и повышение давления-есть ди связь?

Здравствуйте!Решила написать тут,надеюсь все верно делаю.
Мне 26 лет,рост 170,вес 52.роды одни естесственные без осложнений 3,5 года назад.
Уже консультировалась на форуме по поводу эрозии и высоких лейкоцитов
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=375711
Врачом полтора месяца назад мне были назначены ОК регулон.От них меня тошнило и я попросила заменить.Врач назначила линдинет 30,но не обьяснила как правильно переходить и я упустила момент.В итоге перешла с регулона на линдинет на 8 день отмены регулона.Тошноты не было и нет,выделений так же ни каких.В общем все в порядке.Но именно с момента начала приема линдинет я стала замечать недрмогание,померила давление и нижние цифры доходили до 100-105.Уже пол месяца чувствую себя не хорошо.Голова не болит,а давление 130 на 100 или 130 на 90 почти постоянно.
Еще уточню,что во время месячных по назначению врача приняла сразу 4 таблетки сафоциба(хоть и бак посев был в норме,все же послушалась врача).в этот же день мне стало очень плохо,а на утро открылась сильная рвота,которую смогли остановить только к полудню.
Мой вопрос в следующем-может ли повышаться давление на фоне приема ОК?
Если это так,то как следует поступить,когда допью пачку?опять менять?На что и как определить какие мне подходят?
Ответить с цитированием