Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.05.2014, 08:02
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Susla Посмотреть сообщение
Борис Александрович, спасибо за ответ!

совсем ничего я видимо не понимаю, буду верить доктору и не пытаться разобраться, назначил прегнил сегодня и с послезавтра на 5 дней крайнон х2 до подсадки (+ продолжать дивигель)
наверное 1 дозу крайнона надо утром делать и вторую вечером?

не представляла что такое крайнон, купила, почитала и задумалась - врач теперь будет работать только 6 мая, а на крайнон у многих аллергия из-за сорбиновой к-ты.. у меня на лимонную и аскорбиновую к-ты точно аллергия и еще много на что, врач про это не знает, поэтому подскажите, пожалуйста, если 4.05 выясняется, что у меня на крайнон аллергия - можно ли его самостоятельно заменить на утрожестан? если да - какая нужна будет дозировка? у своего врача спросить не смогу уже до 6.05
заранее спрашиваю, т.к если вдруг аллергия будет - поздно будет спрашивать, надо будет покупать идти
Да, можно. 200мг трижды в сутки.
Ответить с цитированием