Показать сообщение отдельно
  #1927  
Старый 30.10.2010, 20:41
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я не могу привести конкретный пример, покольку меня все близкие тотально обесценивают и у меня толерантность ко всему. Отец на работе - я отвечаю регулярно за его ошибки перед начальством, мама - ну тут вопрос тонкий, она не изменится и возможно для себя я избрала лучший способ - избегать в дальнейшем ситуаций, пресекать на корню любую попытку обесценить. Муж - тут тоже ничего не исправить. Устойчивость с ними я сохраняю внутри себя, как мне кажется или вытесняю подальше.Главное, чтобы прилюдно такого не допускать.
Вот почему то до дрожи в коленках я боюсь своего шефа, хотя всех руководителей до него я научилась принимать, его не могу. Как болезнь какая то.
А чего КОНКРЕТНО вы боитесь от шефа, Алла?
Добрый вечер всем собравшимся.