Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.01.2001, 03:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Простие, что вмешался. Позвольте спросить, уважаемый д-р Серебряков: отчего это Вам запах астрологии не нравится? Гиппократу нравился, Авиценне, Парацельсу, Бируни, Галену - тоже. А Вам вот не полюбился! GDINGS"> Уж не знаю, что там понаписано на сей счет в упомянутой Вами книге по медицинской атрологии хорошей литературы практически нет - сплошная пругаловщина кругом, но уверяю Вас, слова Гиппократа: не знаешь астрологии - не берись врачевать - не блажь корифея, а весьма дельный совет. Астрология в медицине - как минимум, мощный диагностический, а главное - прогностический инструмент, которым, при определенном навыке, можно весьма успешно пользоваться, избегая множества ужасных ошибок. Я это утверждаю как астролог с десятилетним стажем. Вас наверное удивляет, чего это я торчу на работе в час ночи. Поясняю: жду, когда звезды расположатся. Сегодня поздно ночью на очень короткое время возникнет подходящая космобиологическая конфигурация для приготовления противохламидийного информационно-полевого препарата. Это позволит достичь 98-99%-й вероятности излечения инфицированных против, в среднем, 20%-й для обычного ГПП - проверено неоднократно. А это и сердечники, и астматики, и диабетики, и рассеянники, и жильберщики, и эндокринщики и носители множества других болезней, за жаркими диспутами вокруг неизлечимости которых я с умилением наблюдаю. Вы, без сомнения, человек здравого ума и независимый в суждениях. Поэтому убеждать или переубеждать Вас в чем-либо общими фразами - дело бесполезное. Поэтому мне остается лишь надеяться, что если Вам когда-нибудь случай сведет Вас с реальной медицинской астрологией, Вы сможете составить на сей счет более адекватное представление.
Ответить с цитированием