Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.12.2009, 10:26
Lesok Lesok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Омск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Lesok *
Здравствуйте, Anton Verbine и все врачи на форуме!

Съездила в Барнаул.

1. Консультировалась у гематолога (Е. И. Буевича), в Федеральном Академическом Центре по диагностике и лечению нарушений гемостаза. Сдала анлизы (исследована система гемостаза, гомоцистеин, 7 генетических мутаций). По гомоцистеину и мутациям жду результатов: должны прийти по почте. Окончательное заключение от врача тоже должно прийти по почте, вместе с результатами анализов. Основные затруднения в возможной беременности видит в том, что расширены вены в области малого таза. Но беременность не исключает. При правильном подходе, говорит,что возможно.

2. Консультировалась у сосудистого хирурга (у Хорева Н.Г.), в консультативно-диагностическом центре при Алтайском мед.университете. Дополнительно проведено дуплексное сканирование вен нижних конечностей. По заключению хирурга планирование беременности возможно при отсутствии акушерских противопоказаний.

Расходятся мнения врачей по дозе фенилина, который я принимаю. Гематолог говорит, что ПТИ должно быть у меня не выше 60%, а сосудистый хирург - что не выше 80%. И что та доза которую, я принимаю - достаточна. Сейчас я пью фенилин 2 раза в день по 1/4 таблетки.
Ответить с цитированием