Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.08.2011, 13:07
Vik_Tory_A Vik_Tory_A вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2011
Город: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Vik_Tory_A *
Спасибо Вам большое за ответ. Просто беспокоюсь о проходимости труб, т.к. после операции(лапороскопия была 21июля) ,на мой вопрос о проходимости мне врач, который делал мне лапороскопию, ответил, что после проведения операции они запускали «синьку»,но у меня она не прошла и это возможно связанно с тем , что трубы ,когда оперировали ,были как воспаленные либо из-за внематочной, либо из-за чего-то другого(возможно спаечный процесс).Сейчас мне прописали курс свечей Дистрептаза(9дней) и 5 уколов Логнгидазы(с интервалом 1р в 3дня).
У меня до ВМБ воспалений никогда не было,ТОРЧ комплекс я перед тем как беременеть сдавала – результаты нормальные,гормоны сдавала также – все в норме, кроме ДЭАС и тестостерона,эти два немного повышены, из-за чего мне до беременности прописывали принимать 3 мес ДЗАЗ и Флутафарм,после приема ДЭАС нормализовался,а тестостерон остался на том же уровне.
Подскажите пожалуйста, какое лечение и какие анализы в дальнейшем необходимо сдать перед тем, как опять планировать беременность?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.
Ответить с цитированием