Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.09.2009, 01:37
klush klush вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 2
klush *
Все будет хорошо сказал нам врач, приходите через неделю

Здравстуйте. У моей девушки произошло долгое зачатие, что даже врачи на своем УЗИ и тесте на беременность нечего не показывали 1,5 месяца если не больше. Неделю назад (9 недель с последних месячных) они сказали, что беремена но есть уплотнение которое никак не повлияет на ребенка, сделайте анализ крови и приходите с молодым человеком через неделю. Мы сделали у меня АВ (IV) +, у нее 0 (I) + и мы пришли в намеченый срок (вчера) и нам сказаи, что сердце ребенка не бьется и он мертв. Типо произошла ошибка в процессе создания, деления клеток, какая-то мутация и все такое не понятное, вобщем они не знают что произошло. Но нечего страшного делайте аборт, сейчас у многих такое происходит. Дали тел. Сегодня взвоню по нему в Первую поликлинику, мне отвечают, что на сроке 10-12 недель мы не делаем аборты. и что теперь рожать мертвого, а вдруг токсикация организма, отторжение клетов и всякая бяка случиться, мои рассуждения. Попросил позвонить туда непосредственно девушке. Не знаю, что она им сказала, но завтра назначили делать аборт. У меня единственный вопрос.

Можно сделать аборт не завтра а в понедельник? Ясное дело, что медлить нельзя, но тут ситуация сложная не получается сделать завтра
Ответить с цитированием