Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.11.2009, 23:20
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Евгения.
То, что вы работаете с психотерапевтом над социальными навыками вполне обычно, ведь именно это для вас актуально, не правда ли?
Другой разговор, что перечитав тему, я увидел, что на ваш самый первый пост практически ответа не дал.
Я попытался подойти к вашей ситуации так, как если бы мы обсуждали вопрос о медикаментозной поддержке вместе с вашим психотерапевтом.
Очень сложно, а на самом деле, почти невозможно, оценить ваше состояние через интернет, приходится опираться на вашу самооценку, а вы писали, что готовы принять помощь психиатра, лечиться таблетками...
Мне кажется, что самым разумным будет рассказать о том, что вы пишите здесь вашему психотерапевту. Может быть, распечатать тему, пусть он четко выскажется насчет таблеток.
Напишите, что именнно и как он сказал.
Ответить с цитированием