Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 21.08.2010, 19:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, мои дорогие!
Вернулась, просмотрела тему и поняла, что на мое место ведущего никто не претендует Придется назначать время самой. Ну что же7 С учетом всех высказанных пожеланий и возможностей Аллы предлагаю провести блиц сегодня в 22-00. Я точно буду в это время дома, так что жду вас. Если я ничего не путаю, желающих было пятеро: Алла, Лена, Марина Оля, Лена.
Алла, мы постараемся уложиться примерно за час, так что надеюсь вы ничего не потеряете. Иначе Ирина, которая освобождается только после 22, так и не сможет поучаствовать. У меня остался открытым вопрос насчет участия Вишни, поскольку она предложила другую тему, а я ее поменяла. Ну посмотрим. Кто подойдет, с теми и будем обсукждать вопрос о манипуляциях. Для подготовки попробуйте вспомнить какую-то конкретную ситуацию, когда вами манипулировалим и ответьте на вопрос: что вы чувствуете, когда это происходит?