Показать сообщение отдельно
  #71
Старый 09.02.2019, 10:48  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gulbandova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые врачи! Галина Афанасьевна, я сегрдея получила результат анализа. Решила в этот раз сдать помимо ТТГ ещё и свободные Т3, Т4 и Ат-ТПО.
Св. Т3 5.0 пмоль/л (норма лаборатории 2.7-6.5)
Св.Т4 16. 1 пмоль/ли (норма лаборатории 10.0-23.0)
ТТГ 11.70 мМЕ/мл (норма лаборатории 0.17-4.00)
АТ-ТПО 350.0 МЕ/мл (норма лаборатории 0.0-35.0) В феврале 2017 этот показатель был 855 (тогда шея была раздута, по УЗИ все в норме). Последние 3 месяца я на дозе 75 тироксина. У меня иногда возникает агрессия. Связана ли она с щитовидкой или это усталость в затянувшемся декрете? Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее спасибо
Снизили до 75 мкг ежедневно и вновь получили высоковатый ТТГ
точно нужны мои советы?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: