Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.01.2007, 15:12
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте, С новым годом!

Собственно у нас опять проблема, неделю назад опять пошла макрота и кашель.. было розовое горло... врач слушала, было немного хрипов.. дыхание жесткое... лечимся;
1. Ингаляции с беродуалом (ингалятором) + над горячей картошкой
2. Микстура "Бромгексин" (десткая) 1/2 ч.л. 3 р/д
3. Фенистил по 7 кап / 2 р/д
4. Первые 3 дня по 1/4 т. эуфилина на ночь (не пьем уже 3 дня)
5. Еще первые три дня давали Геделикс капли.. по 15 кап. / 2 р /д.
Мокроту отсасываю почти постоянно..

На пятый день было улучшение, но вот потом опять "поперла" макрота.. 30 дек. врач опять услышала небольшие хрипы ( хотя 28 их уже не было).

Вчера и сегодня дыхание с бульканьем мокроты, часто закашливается и из-за этого плохо спит... свиста в дыхании не слышно... вот, только что, отсасала клизмочкой "горсть" (взрослая ладошка) макроты..после ингаляции с Амбробене.
Темпиратуры нет, соплейтоже, горло нормальное, так ребенок активный, но больно уж сильно его беспокоит мокрота и кашель (откашливается вроде, но не до конца и еще он макроту глотает обратно и она "стоит" в горле, если не отсасать).

Наша врач уехала в гости,будет только завтра, скорую я не вызываю, т.к. там девушка, можно сказать практикантка, только после института (педиатр), за все разы что я их вызывала, ничем нам не помогли и всегда ругались только что вызываем зазря.. и каждый раз мы потом (через сутки - на следующий день) попадали в больницу ,т.е. она не "распозновала" заболевание. (постоянно читает наши выписки из больниц и записывает как что и чем надо лечить)

Помогите пожалуйста советом, чем еще можно помочь сыну до завтрашнего дня. Или какие дадите рекомендации, чтобы обсудить с врачом?

Буду благодарна за ответ, оень беспокоюсь за ухудшение состояния сына.
Ответить с цитированием