Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.12.2006, 00:56
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
по п.1
Хорошо что преждевременно.... но я оказалась в растерянности.. получается сколько врачей, столько и мнений... по поводу алергенов в быту.. так если бы знать какие...
по п.2
ну да.. поэтому и написала.. что даже там так лечат и учат студентов так лечить... тут написали что существуют много других методик и препаратов.. но знать бы какие... я так понимаю это можно озвучить только при очном осмотре, но пока те врачи, которые нас смотрят назачают такое лечение...
по п.3
анализы берут у всех и лечат от этого всех кто поступает в отделение... мои возвражения.. а точнее я просто пыталась обсудить это с врачом - вызвали бурю негативных эмоций и высокомерный тон.. когда я пыталась отказаться от уколов линкомецина.. врачи потребовали с меня расписку об отказе от лечения вообще... что-либо другое он делать не собирались и я бла вынужденна согласиться.. (к сожалению такое там отношение.. мнение мамы ничего не стоит.. ничего обсуждать и рассказывать врачи не хотят.. даже анализы и те узнать сложно...)
по п4.
нет, ничего мне не говорили.. и не подписывала ничего такого вроде... да впринципе здесь есть и плюс.. благодаря тому что доцент приходила с студентами и осматривая моего ребенка все им подробно коментировала, я хоть смогла узнать что происходит с сыном и отчего... до этого три дня мне никто не мог толком объяснить... но в последствии эти толпы студентов стали напрягать.. мой ребенок не мог толком поспать.. я не могла пообедать при них... а если еще учесть что палаты стеклянные насквозь... то получалось "шоу за стеклом"... и ладно.. но лечать детей теже студенты и ординаторы... правда все назначения они утверждют у заведующей... без нее даже анализ крови трудно назначить.. при этом заведующая нас смотрела пару раз за 10 дней очень бегло... не мне судить конечно...(извините если кого задела) но мне было боязно за ребенка при таком лечение.
по 5. ндеюсь проблема разрешится.. они мне сказали, что типа без этого анализа они не имеют права нас выписать и дать выписку.. на что я набралась наглости и ответила что если на то пошло, то они не имели права меня без него класть, а никак не выписывать... ( если честно, помимо того что у меня действительно финансовые проблемы и каждая копейка на счету (я только лекарст купила на 1300р. пока там лежала.. в больнице не было даже капель проторгола) я еще из принципа не хочу платить за это деньги.. т.к. впервые столкнулась что за это надо платить да еще и с направлением из отделения и ко всему прочему я не могла оставить одного больного ребенка даже на час).
по п.6
Глазное дно смотрели.. там толи артерии, толи вены (не помню) умеренно расширенны... мы попали сегодня перед выпиской к невропатологу (из-за этого задержались в больнице на сутки, т.к. очередь только подошла) и нам еще раз сделали НСГ.. там размеры оказались на 1-2 мм больше.. но сказали это возможно из-за того что разные аппараты..
Невропатолог сказала что пока она ничего страшного не видит.. вроде все нормально, дасловно "к психомоторному развитию придраться не могу.." или что-то типа того... рекомендовала следить в динамике объем головы и НСГ в динамике (врач кстати частый гость вашего форума, но не зарегистрирована на нем... это мы с ней разговорились про то как нам ставили гидроцефалию компенсированную и что на вашем сайте этот диагноз опровергли). Я так поняла, что ваш сайт авторитетен для многих врачей (есь еще двое знакомых).


Меня все-таки беспокоит другое, хрипов у нас нет, горло уже чистое (было красное неделю) кашляет редко.. но когда кашляет, достаточно небольшлго першения и его рвет фантаном... (бывает 1-3 раза в день) вот сегодня просто ноью его подняла на руки чтоб поправить подушку и он тут-же закашлялся и немного вырвало на меня.... от антибиотиков у сына дизбактариоз.. 4 дня был понос, пили неосмектин и линекс, до этого бифидобактерин... два дня стул был нормальный а сегодня 5 раз и два из них опять жидкая кашица.... Врачи в больнице про рвоту только уточняли что она на фоне кашля и пиршения и тут-же успокаивались и говорили что это нормально.. про стул.. их успокаивало что он желтый и бех примесей... но долго это будет продолжаться и чем можно еще помочь они мне мне не ответили.... Может посоветуете чего?
Ответить с цитированием