Тема: АИТ?
Показать сообщение отдельно
  #25
Старый 09.07.2019, 17:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zhanna1987 Посмотреть сообщение
Нормальный уровень плох (не с моих слов,а со слов врачей) тем,что они утверждают,что уровень ТТГ должен быть ближе к 2,а у меня ближе к верхнему значению,поэтому с их слов я отекаю,сухая и т п. Я не знаю уже куда с этим идти. Урология в норме,кардиология тоже
Еще раз - обучение врачей - наша задача, равно как и Вы можете вопользоваться опцией очной консультации. по полученным даным - проблем с железой (кроме ненужных бесконечных исследований, приема провоцирующих или ненужный препаратов ) нет
В перспективе возможно развитие гипотиреоза. НЕт никаких возражений против именования Ваше болезни как аИТ - но фишка в том, что этот самый пресловутый АИТ создает пробелмы ТОЛЬКО при гипотиреозе, вероятность развития которого у Вас повышается на 2 -4% в год.
ПО не вполне понятно причине АИТ чащн наблюдается у женщин с пхихоэмоциональными расстройствами.
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: