Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2014, 21:22
swear swear вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: ХМАО
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
swear *
Повышенные лейкоциты в мазке

Сдавала 2 недели назад мазок. Дисбиоза сказали нет, но лейкоцитов аж 100 штук, до этого была молочница, на момент взятия мазка и сегодня ( повторный мазок) молочницы врач не увидела.

От молочницы мне назначили тержинан, от него бронхоспазм начался, приятного мало было, ставить перестала, Потом назначили нео-пенотран, от него голова закружилась сильно чуть в обморок не упала. После результатов с лейкоцитами врач назначила гексикон, сказала что если не пойдет то эпиген интим. Сегодня ставила гексикон, через 30-40 минут щеки зарумянились (гиперемия пошла, не сильная но все же, я ставила 1/3 свечи для пробы).

Я уже в панике, не знаю что делать и чем лечиться. врач моя не знает что еще можно назначить. Ходила к аллергологу. Сдавала базофилы, эозинофилы, иммуноглобулин, она сказала что аллергии нет, есть псевдоаллергия на фоне проблем с кишечником.

Что можно сделать чтобы избежать повреждения плодных оболочек? Я в августе прошлого года уже потеряла на 16 неделях малыша. Сейчас уже 19 и я очень боюсь повторения.
Ответить с цитированием