Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.12.2018, 13:52
Yukla Yukla вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2013
Город: Ulyanovsk, Russia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Yukla *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
1. Нет.
2. По-прежнему не думаю, что имеется синдром удлиненного QTc. Перечисленные препараты отсутствуют в списках про QT. Можете сами проверять все препараты на предмет их влияния на QT: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
3. Минимальные проявления не требуют действий.
4. Нет.

5. "Низковатый" - это сколько в цифрах?

С наступающими праздниками!
Александр Иванович, спасибо за ваше внимание и за поздравления) Успокоили)

По поводу ферритина - вот результат от октября
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я понимаю, что низкий ферритин (и СРБ там опять чуть повышенный, сдавали на фоне бронхита), принимаем актиферрин. Но не могу понять точно, дает ли он эффект запора немного нам (обычно и так плотно ходит в туалет). У меня есть бесглицинат железа от солгара 25мг капсулы, в темах здесь читала ваши рекомендации, что можно их использовать ребенку тоже. Тогда на вес 24 кг рост 114 сколько отсыпать от капсулы (четверть/половину)?

По поводу проверки лекарств на удлинение qt - спасибо за ресурс, буду проверять.

На холтере по сравнению с прошлым (делали два года назад) увеличилось количество пауз, и пароксизмы предсердной тахиркадии - на это все получается не обращаем внимания, так?

Можно ли активно бегать/прыгать.тд и заниматься танцами например (обычные, никакой сверхнагрузки) или футболом (там уже час активного движения)?

Вас с наступающим Новым Годом, здоровья и счастья Вам и семье!
Ответить с цитированием