Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 25.11.2014, 08:35
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
в смысле зачем Вам бесплатно работать
Работа на форуме - это способ показать свою работу, реклама.
Инна, количество благодарности от Вас вызывает у меня смешанные чувства. Это приятно и настораживает.
Приятно, что Вы откликаетесь и цените. Настораживает, потому что на мой вгляд, этого очень много. И я думаю о том, что Вы хотите мне дать. Наши встречи оговрены рамками, и соблюдение временных сроков, включенность в процесс, активное исследование себя - это та форма благодарности, которой мне достаточно.
Остальное относится не к тому, что я такая чудесная, а к Вашему внутреннему процессу, к тому, что Вы видите во мне, в моих действиях, к тому, что Вам недостает, о чем Вы тоскуете.
Я как та, лучшая мама, о которой Вы не говорите, но вспоминаете свою с упреком и горечью.
Цитата:
Все- таки я не избавилась от этой навязчивой Дамы в голове
Инна, так быстро это не проходит. Мы работаем на форуме пару месяцев - это не срок для исчезновения симптомов и привчного поведения. Это только начало, соприкосновение.

В Вашем случае нужна длительная очная терапия. Еще раз это говорю. Работа на форуме - только начало. Важно, чтобы Вы оценивали возможности такого рода терапии и свою динамику реально.

Цитата:
писать Вам на форуме – это какое-то действие или усилие от меня.
Да, отвечать на форуме - это действие, это усилие. Особенно после затягивания сроков, оговоренных в начале.
Ваша активность - это вклад в свою терапию. Это Ваша плата за терапию. Ваша ответственность за изменения.

Цитата:
он меня Да, любит, очень, я это чувствую.
Цитата:
Спросите у ребенка, ждал ли,
1. Я говорила о "ждет", а не о "любит".
2. Спрашивали словами вслух?
Цитата:
Знакомые, да, наверное ждут, но в основном все живут своими семьями и интересами.
Да, конечно. Вы не центр их вселенной.
И вместе с этим, Вы часть их ее. Когда вы договариваетесь встретиться, они ждут или не ждут? И опять: словами вслух спрашивали?

Цитата:
я имела ввиду по – настоящему меня ждать
Какие бывают варианты?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна