Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 19.09.2012, 21:01
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Змейку уже распяли,перейдём теперь к другим проблемам:на счёт гамма-глобулина всё понял,ещё раз спасибо за ответ.
недавно чуть повздорил с одним доктором по поводу использования этамзилата в офтальмологии местно(инстилляции и периокулярные инъекции):он-за,я-против.
Он пытался меня убедить в его эффективности как ангиопротектора и гемостатика при окклюзиях ЦВС,гифемах,гемофтальмах,различных по этиологии суб-,интра-,преретинальных кровоизлияниях и т.д.,ссылаясь,как у нас принято,только на свою "опытность",а я ввиду своей"зелености" толком доказать свою точку зрения не смог,поэтому снова,и не в последний раз,прибегаю к вашей помощи.
Ещё раз напомню,что речь не о системном применении,а то,не уточнишь,так потом как Змейку
Ответить с цитированием