Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 19:46
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума

Поблагодарили 531 раз(а) за 522 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи!
Да не "ВЫЗЫВА" а вызовЫ!!!
Когда я работала в поликлинике Подмосковного городка - так меня на ВЫЗОВА приглашала тетя Маша из регистратуры с незаконченным средним образованием.
Я ее любила за крутейший порядок и организацию работы, и самое главное - она шикарно пела.
За песни тети Маши, самоучки, из Тульской области, 68 лет(в то время) ей прощалось и дозволялось многое - так вот - ВЫЗОВЫ!!!
Эту профанацию осмотров, которую проводят в основном для оформления бумажек на ВТЭКи я сразу же приостановила. Эко надо же было гонять машину целый день, смущать родственников давно недвижимых или дементных больных.... а начальная катаракта после 60 - таки напишем! Польза всем получается.
А вам скажу, вы меня вынудили - что с продемонстрированными вами знаниями, пардон, принимать по 40 человек - это плохо! Потому как из этих 40, как минимум 10 нуждаются в хотя бы мнимально адекватной диагностике, пусть, хоть не лечении.... Ну это так....к слову....
Все же не пойму, как смогли в школе сдать экзамен по русскому языку... атас! А главное, минимум стеснения в демонстрации своих возможностей.... Вау!