Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.02.2009, 02:11
AleksanderK AleksanderK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1
AleksanderK *
Неубедительно

Г-н skeptik, ваши доводы меня совершенно не убедили. Факт тот, что в организм ребенка вводится опаснейший нейротоксин. Причем вводится прямо в кровь, минуя все предусмотренные природой защитные барьеры организма.

Вы утверждаете, что этот токсин, дескать, никуда далее не пойдет, что он плохо растворим в воде, и т.п. А вы проводили какие-то исследования, которые бы напрямую это подтвердили? Где гарантия, что эти самые плохо растворимые и структурированные в частицы токсины не будут через какое-то время перенесены в другое место, в том числе мозг? И не вступят в реакцию именно там? Возможно, далеко не сразу? Даже если это случится у одного ребенка из тысячи? Вы проверили все органы и ткани? Нет, потому что это невозможно. Ах, вы наблюдали за яванскими макаками и не обнаружили у них признаков аутоимунной миопатии? Но это не гарантия того, что у этих макак все остальное будет хорошо, в том числе через месяц и через год.

После вашего поста и вашей удивительной аргументации я, как родитель, лишний раз укрепился в уверенности, что делать прививки против гепатита и АКДС своему младшему ребенку ни за что не буду. Все ваши посты, которые я прочел, представляют собой эмоционально-агрессивную и лишенную всякой логики критику любых соображений тех, кто указывает на многочисленные побочные эффекты вакцинации.

Не знаю как там у макак, но мне лично известны уже несколько случаев тяжелейших последствий вакцинации у детей.