Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.07.2008, 17:45
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажу честно. Я очень надеялся на плодотворное развитие дискуссии. Но убедился , что это невозможно.
Первая часть вашего сообщения, посвященная физиологии, с моей точки зрения, не соответствует современным медицинским взглядам. Поверьте как анестезиолог реаниматолог я имею достаточное представление о физиологии дыхания, давлении в полостях и т.д. Но я не хочу даже поднимать этот вопрос, потому-то боюсь, что Вы ответите.
Вторая часть Вашего сообщения просто ужасна. Но ее обсуждать я не буду по той же причине.
Я прошу прощения. Мне самому не нравиться, что я пишу. Но я не считаю возможным больше дискутировать с Вами.
Гусейнов Т.Ю.