Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.10.2011, 14:47
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=siu;1519237].................зрение начинает ухудшаться в конце периода "свободной жизни" - ведь я вряд ли смогу надеть очки для своей обычной остроты зрения, оно, как я понимаю, не сразу становится первоначальным..................................QU OTE]

И я об этом.
Остаются нелюбимые очки, контактные линзы и рефракционная операция. Если не рассматривать очки, то остаются линзы, с которыми было неприятное событие и операция с её частой сухостью и расплывчатостью источников света в темноте (ослепляемостью) и необходимостью коррекции зрения для близи начиная через несколько лет, а, возможно, и сразу после операции. Для начала вернулся бы к контактным линзам, только линзы достаточно хорошие, свежие, носить не сутками не снимая, раствор нормальный. Из линз посоветовал бы Оазис либо биофинити (относительно умеренной стоимости) или Тру ай однодневки (дороже), и, разумеется, подобранные врачом с оценкой посадки и повторными визитами в линзах под вечер для текущей оценки; раствор оптифри или соло аква, или, наверное лучше, перекисную систему(дороже). Далее - по результатам ношения - либо дальше с линзами, либо последний способ - рефракционная операция.
Ответить с цитированием