Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.04.2011, 17:31
dmtr dmtr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
dmtr *
Еще несколько вопросов

1) почему все таки такие разные рекомендации по поводу нагрузок? со стороны лазерщиков - делать все кроме поднятия тяжестей, и даже собственный вес можно поднимать (подтягивание), а со стороны хирурга - вообще ничего, только ходит. Я потом еще третьего врача нашел, который петь тоже не советовал, ибо физическая нагрузка на организм. А у меня концерт 6 мая, надо готовится.
Может хирург имел в виду ограничения нагрузок на случай, если лазер не поможет и отслойка будет продолжаться что бы не усугубить до осмотра, так сказать, а в лазерной в своей работе более уверенны, поэтому больше разрешают? или нет?
На данный момент у меня прошло уже 6 дней после первого прижигания, и соответственно 4 после второго, я потихоньку пою и вчера первый раз свозил велосипед на ТО, и соответственно, на нем вернулся обратно, надеюсь я этим себе не навредил...

Вообще, было бы замечательно, если бы мне понять сам механизм - за счет чего возникает опасность - напряжение мышц, повышение или понижение давления. Понятно, чем опастно механическое воздействие типа удара, а вот остальные не очень - какова физика процесса то? В сети поканичего вразумительного не могу найти...

2) Молнии которые были, у меня пропали. Теперь там же, когда закрываешь глаза, или в темном помещении, мерцают как-бы звезды, иногда сильнее, иногда слабее. Но они мерцают значительно чаще, чем была молния. И кстати, такое впечатление, что после пения они исчезают на время, или вот вчера после поездки на велосипеде тоже около 15 минут их не было. Еще иногда, когда смотришь прямо перед собой в левом нижнем углу глаза можно заметить что-то похожее как будто на движение воздуха... Что это все может значить?
Ответить с цитированием