Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.09.2010, 04:56
Victorya64 Victorya64 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Домодедово
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Victorya64 *
Всё обследование проводил доктор Копылов В.Г. После ФАГ ничего конкретного не сказал, там сломался прибор ОСТ, поэтому я уезжала и приехала через две недели. За это время как смогла обследовала организм, было подозрение на онкологию. УЗИ внутренних органов, КТ глаза и мозга. Ничего сильно страшного не нашли. Видеть за это время стала лучше. Т.е. глаз практически ничего не видел, просто светлое пятно. Сейчас видит, кроме мелких предметов, искажаются цвета.
Через две недели приехала, когда сделали УЗИ, Копылов и сказал, что можно лазером всё убрать, но не за один раз. Гарантий не даёт, как будет видеть глаз, случай очень редкий. Конечно, я расстроилась. Потом предложил ещё Алпатову посмотреть.
Алпатов и сказал, что можно попробовать луцентис, чтобы хотя бы уменьшить это новообразование. Риска меньше, чем при лазерной оперции. А потом Лазером убрать.
А что это может быть? И от чего? Травм у меня не было. Была недавно тяжёлая физическая нагрузка, дня через три и заметила.
Надо было мед.карту наверное забрать?
Может действительно в другую поликлинику обратиться? Опять все обследования делать? Или меня уже с готовыми примут?
Ответить с цитированием