Показать сообщение отдельно
  #27
Старый 18.11.2014, 18:21  
RDV RDV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 192 RDV *
Добрый вечер, уважаемый доктор!

Назрел еще у меня вопрос. Точнее два.

1. Беспокоит сильное выпадение волос. В начале болезни волосы тоже выпадывали, но меньше. Как только начала лечение (еще тирозолом), примерно через неделю - дней десять выпадение ПОЛНОСТЬЮ прекратилось. Я была поражена эффектом, конечно. Но спустя время, выпадение повторилось и усилиллсь. У меня ощущение, что скоро все волосы выпадут.

Скажите, пожалуйста, это нормально при моей болезни? может это побочные от лекарства.? К тому же, примерно год назад у меня начали резко седеть волосы. очень много единичных волосков по всей голове.

мне кажется, связь есть всего этого с болезнью...


2. Меня очень беспокоит нервная система. Я читала, что от ДТЗ страдает она как раз, помимо костей и сердца. так вот видимо НС взяла весь удар на себя, потому что это какой-то кошмар! Я регулярно пью афобозол по 1 т 3 раза в день. Но такое ощущение, что он перестал помогать.
У меня постоянно приступы необоснованной агрессии. На детях срываюсь часто. На ровном месте могу завестись.

персен мне помогает успокоится, но с него я сплю. Я не знаю, может вы посоветуете еще что-то? мне детей жалко больше всего!!
Ответить с цитированием