Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 03.08.2010, 13:06
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Добрый день, Лена!


Я верно поняла, что вы отвечаете в аспекте желаемого развития событий? Дело в том, что я-то спрашивала немножко с другой стороны. Хотела, чтобы вы увидели корень, откуда все растет. Но это, наверное, неважно, с какой стороны на это смотреть, вы все правильно сказали. Да, все берет начало из самоценности. Тогда и ранимость резко снижается. И зависимость от чужого мнения, и от выпадов в ваш адрес.
Да, вы правы, это наверное и одно и другое. Это и мои соображения что откуда растет, и вариант развития событий. Вот что интересно. Я когда пытаюсь себя настроить на положительный настрой говорю себе "Ну чего ты распустила ню-ни. Умная, симпатичная, здоровая, есть муж, есть ребенок, высшее образование, карьера за плечами - всего сама добивалась. Чего ты так о себе плохо думаешь. Ты интересная, ты личность" После такой встряски уверенней живется несколько дней, и плечи расправлены, и подбородок приподнят вверх - даже внешне, как мне кажется видны некие перемены. Но! эти мысли не носят автоматического характера! А вот автоматически у меня возникают мысли о моей ненужности. Как бы их местами то поменять ?

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Хотелось бы видеть вас не праздными зеваками, а полноценно включенными в процесс самокопания разведчиками недр.
ага, геологами


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Это похоже на то, как гончая бероет след. Там где можно покопать, туда ее и тянет. Позиция абсолютно не бытовая, а профессиональная, можно сказать связанная с профдеформацией . Потому не стоит делать выводы о своей интересности/неинтересности из моей активности.
А меня эта фраза улыбнула Ольга, зато представьте какие мы ценные экземпляры, в качестве покопаться в наших установках.