Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 23.07.2010, 16:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Я рада, что Алла не потерялась! И рада за Вас, Ирина Николаевна! Мне показалось, что эта работа в режиме on-line для Вас важна, Вы писали, что это первый опыт. А мы такие неорганизованные и сразу же в первые недели начали разбредаться кто куда... У меня было ощущение, что Вы испытываете разочарование...
Спасибо за заботу, Ольга!
Я конечно не могу сказать, что уж сразу разочаровалась. Это было бы чересчур. Здесь мне сложнее, чем в реале, узнавать, что происходит, и так как я несу ответственность за процесс, это вызывает непонимание, что я могу с этим сделать. Если человек пропал, то у меня не так много возможностей его спросить, что с ним. А группа-то от этого несет ущерб. Но ответственность не только на мне, но и на вас. Позаботьтесь друг о друге хотя бы эти полгода. Это в сущности не так долго. Но уверяю вас, если вы сможете пройти этап притирки и группового сплочения, вы приобретете много новых близких людей, которые всегда смогут оказать вам поддержку. Это такой вот бонус, о котором мы не говорили до сих пор. Но он возможен.

А то, что вы предположили о моем разочаровании, возможно некий показатель, который сигналит нам о ваших собственных привычных реакцих? Это очень важно - отслеживать то, что приходит, и говорить об этом.

Комментарии к сообщению:
Olga45 одобрил(а): Ирина Николаевна, Вы как всегда правы! Будь я на Вашем месте, точно бы испытала разочарование! Спасибо Вам, что обращаете мое внимание на подобные вещи!