Тема: Candida albicans
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 27.10.2005, 17:02
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
microveda

1. Вы не ответили ни на один из моих вопросов. Ни на один начиная с вопроса "Какая у Вас специальность?" и заканчивая "Знаете ли Вы что-нибудь о диагностической ценности разных методов в микробиологии?".
2. Никто не собирается соревноваться с Вами в мастерстве микроскопии. Это раздел не для врачей-лаборантов. Я как акушер-гинеколог и не обязан быть супер-профессионалом в этой области. А вот то, что Вы не понимаете очень многих, банальных для клинициста вещей, не вызывает сомнения.
3. Насчет того как и где я учился, могу прислать копии дипломов и приложений - посмотрите.

Я конечно поступил некрасиво, разговаривая с Вами так резко, но у меня не было другого выхода убрать Вас из этой темы. В следующий раз я буду активно привлекать модератора. Уходите из консультативных форумов, создавайте свои темы в разделе разное, лабораторная диагностика и т.д. и ищите себе ДОСТОЙНЫХ ДРУЗЕЙ наздоровье. Там никто не будет против.
Ответить с цитированием