Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.08.2009, 02:46
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Как лечится циклическая вульводения?
- по ссылке был описан циклический вульвовагинит(воспаление, связанное с определенным фактором, например, грибковым-тогда противогрибковое лечение)
- а вульводиния сама по себе-это серьезная задача, чтобы врачу точно выяснить, в чем же причина, особенно трудно, если и видимых причин типа инфекций нет
- если подозревать циклический вульвовагинит как причину вульводинии(боли)-лечение клотримазолом(или миконазолом)-противогрибковое будет эффективно-приносить облегчение
- вульводиния это не только жжение, но боль
- вульводиния может вызываться не только физическими причинами(инфекции, воспаление), но и психологическими и сексуальными стрессами- это направление поиска причин также стоит иметь ввиду, возможна консультация психолога, психотерапевта

Цитата:
У меня реакция мочи -щелочная,мне сказали,что из-за нее жжение.
- вот как раз одно из предположений, что именно с этим связанно
- щелочная постоянно? во всех анализах? указано в цифрах какая?
Цитата:
У меня в над уретрой(под клитором)_извините за подробности,но по другому не могу объяснить-какие-то 2 ранки,не бородавочки,а именно ранки,они появились и началось жжение,не могу понять откуда они и что делать?
- их необходимо показать; желательно именно в период жалоб обращаться на осмотр,-так легче узнать причину
Цитата:
Если муж сдавал ПЦР на все инфекции и у него все чисто,то мне нужно сдавать ПЦР?(не предохраняемся с декабря)
- нет
- жжение может быть вызвано частым контактом с разными веществами(спринцевания-они могут способствовать и не нужны в лечении, помывания разными растворами, использование лубрикантов)- стоит на период времени максимально сократить контакт с чем-либо-посмотреть не измениться ли, не связано ли жжение с контактом с чем-либо, понаблюдайте-постарайтесь свести к минимуму использование разных средств, также механическое трение, т.е. руками стараться не травмировать, секс, чтобы не причинял дискомфорта-"щадяще"
Ответить с цитированием