Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 06.05.2002, 07:11
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Евгений,
Разрешите полюбопытствовать, а какой западный учебник по Вашей специальности Вы читали? Я в этом, поверьте, очень сомневаюсь.

Вашей маме повезло, слава Богу. Доказывает же то, что Вы не читали западный учебник тот факт, что Вы ассоциируете "официальную" медицину с Вашим местным онкодиспансером (ученые степени его сотрудников абсолютно не имеют никакого значения). Если бы Вы тот самый учебник прочитали (и еще надо добавить поняли о чем там написано), то работа любого совмедучреждения ассоциировалась бы у Вас только с чем то абсурдным, но никак ни с тем, что сегодня называют медициной на западе. Так что в Вашем случае факт налицо - Вы либо учебник не читали, либо не поняли что там написано. Ну а что касается СКЭНАРа, механизм лечебного действия которого с точки зрения современной науки да и психически нормального человека совершенно необъясним, и полиакриламидного геля это все = законченное шарлатанство. Вы, кстати, так и не привели НИ ОДНОЙ НАУЧНОЙ РАБОТЫ КОРРЕКТНО ДОКАЗЫВАЮЩЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СКЭНАР-ТЕРАПИИ В ЛЕЧЕНИИ ХОТЬ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. Ссылались все больше на рекламные материалы и сайт доврачебно-детсадовского уровня. И не дай Вам Бог лечить рак иглотерапией, этого не делают даже китайцы, насколько мне известно. А вообше то, что Вы носите в голове и этим лечите людей меня в который раз удручило и напугало. Российское законодательство нуждается в срочном пополнении законами, защищающими людей от тех, кто "вытаскивает" с 3-4 стадии на 1-ю, чакры корректирует и мн. другое. А на последок я как и Владимиру Дворянчикову предлагаю Вам вместе поработать. Давайте удивим весь мир и возведем Вас в Ноблевские лауреаты! Это наверняка произойдет, если я а потом и еще кто-то увидят хотя бы пару хорошо документированных случаев "перевода" Вашими методами "лечения" Т4 рака любой локализации на более низкую стадию. Мы вместе обследуем больного до и после, а потом доложим коллегам результат. Вы как? Кто хочет стать миллиардером?