Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 12.03.2003, 20:52  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,252 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна , Яна написала мне письмо с вопросом о том , может ли она по моей просьбе говорить с Вами откровенно - мы обе боялись , что Вы будете продолжать поиск великого врача с особой тактикой ВАшего ведения .
Дело в том , что диагноз "фолликулярная неоплазия" предполагает , что в момент операции будет произведено срочное исследование ( для этого нужен определенный опыт ) и будет , если есть прорастание клеток за пределяы капсулы , предпринято удаление всей железы с последующим лечением по тому протоколу , о котором так хорошо расказала Яна .
К сожалению . в нашей страен далеко не везде все то , о чем Яна писала , делается по этому очень важному протоколу .
Вот мы с Яной и решали - в сущности , я косвенно сообщила ВАм о том , что речь идет не столько о собственно разрезе как о таковом , скеолько об идеальном варианте лечения в зависимости от результатов срочного гистологического исследования .
Мы решили , что лучше говорить с ВАми так , как принято говорить в мире с подобными пациентами , т.е. подчеркнув , что прогноз прекрасный , достаточно ясно дать понять , что обязательно надо провести лечение по правилам , без лазерных чудес .
Жаль , если мы ошиблись , говоря с ВАми достаочно откровенно - именно хороший прогноз и давал нам право на подобную беседу .
Еще раз приношу извинения за желание ВАм помочь .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием