Показать сообщение отдельно
  #11
Старый 14.09.2004, 19:23  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господа!

В итоге пятилетнего опыта отправки пациентов в МРНЦ я... скажем так устал.
Концепция "скажите спасибо, что вообще дали это чудное лекарство" вряд ли кого-то устроит.

Варианты выхода из положения. Берется лист бумаги на нем пишется заявление.

Я, ФИО,

Нахожусь на лечении по поводу болезни Грейвса там-то. Я информирован лечащим врачом (мои пациенты могут использовать мою фамилию) о том, что наиболее благопритяным и одновременно прогнозируемым исходом терапии йодом-131 моего заболевания является гипотиреоз, по поводу которого мне планируется назначение заместительной терапии. В связи с этим прошу при расчете назначаемой активности йода-131 исходить из аблативной поголощенной дозы изотопа, которая надежно обеспечит деструкцию щитовидной железы и исключит рецидив тиреотоксикоза в дальнейшем.

Число, подпись.


Ирина! Я готов отвечать за свои слова и слова сотрудников, которые работают в нашей команде. За то, что написано на ТИРОНЕТ я тоже готов ответить.

P.S. С офтальмопатией постараемся разобраться.
Ответить с цитированием