Показать сообщение отдельно
  #6
Старый 14.09.2004, 13:48  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Karioka
Добрый день!
Извините, что влезаю в ваш разговор. Я тоже лечилась в Обнинске от ДТЗ. И обещали именно "чудо-исцеление", когда я спросила: нужно ли будет в будущем принимать Л-тироксин, ответили, что лечение радиойодом проводится, чтобы полностью! уйти от медикаментов. Чему я была очень удивлена, т.к. это не совсем соответствует тому, что написано на сайте тиронет относительно лечения радиоактивным йодом. А Димке желаю удачи, ничего "страшного" в процедуре лечения нет.
Ирина.
Кстати, а когда Вы проходили лечение? И каковы результаты на сегодня?
МНе тоже сказали, что тироксин принимать будет не нужно. Хотя я-то знаю, что как после операции, так и после I-131 выбор невелик: либо рецидив тиротоксикоза и "дубль два", либо гипотериоз и тироксин пожизненно. Эутироз сам по себе наступит вряд ли - рассчитать дозировку как резекции, так и йода технически практически невозможно.

Я настроен на замещение L-тироксином совершенно нормально. Быстрее бы уже.
Ответить с цитированием