Показать сообщение отдельно
  #769  
Старый 16.08.2002, 20:54
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Re: Гранты для Евгения

Цитата:
Опубликовано: Zhivov
Евгений,
Указанные Вами исследования могут быть оплачены, однако надо соблюдать определенные правила.
1. Мне надо знать Ф.И.О. больной, а ее предварительный диагноз должен быть документирован и Вами (по р-там иридодиагностики) и врачем-онкологом (по р-там более достоверных методов диагностики), Ф.И.О и место работы которого с телефонами тоже надо бы знать.

Естественно. Ф.И.О. больной я Вам скину на мэйл вместе с заключением иридодиагноста. Теперь о "более достоверных методах диагностики" - я потому и направляю ее на КТ, ибо Rо-графия грудной клетки в 2 проекциях ничего не показала. Этот снимок сейчас на руках у пациентки - на той неделе, буде в том необходимость, смогу выслать (или опубликовать на форуме) электронную копию снимка. После нахождения опухоли на КТ можно будет говорить о подключении онколога, с которым Вы будете поддерживать связь.

2. Платить я буду только на счет того ЛУ, где будет выполняться исследование (они должны мне выставить счет с указанием Ф.И.О. все той же пациентки).

Это само собой. Томографию у нас делают в 2 местах - диагн. центре и в онкологии. Последнее ЛУ полагаю, предпочтительнее.

3. Результаты Ваших пассов должны быть подтверждены третьей стороной - я предпочитаю онколога.

Таковых найти нетрудно. В онкоцентре многие изъявят желание быть "третейским судьей".

4. КТ - томограммы до и после (Если таковые вообще понадобяться, т.к. я не уверен совсем, что у этой женщины вообще есть опухоль. Для меня такого метода как иридодиагностика не существует) должны быть доступны для анализа на предмет отсутствия подтасовок.

А как же иначе?

Прежде чем говорить о больной с мочекаменной болезнью опубликуйте пожалуйста картинку того УЗИ, где у нее обнаружили камень в почке. Если же речь пойдет о втором УЗИ в Обл. б-це, мне надобно иметь опять же контролирующего Вас уролога с известными координатами, который вместе с Вами и с УЗИстом готов письменно подтвердить находку.

"Фото" аппарата УЗД в нашей клинике уже в течении месяца "ремонтируют", что для меня крайне неудобно. Есть заключение узиста по поводу камня в правой почке. Его координаты (чтобы Вы не считали, что по поводу камня я фантазирую) могу выслать в понедельник-вторник. Из данных инструментальных обследований у этой дамы есть пройденное по месту жительства УЗИ желчного пузыря с наличием камней (0.5-0.6см). Это фото я могу опубликовать запросто, но ведь желчные камни Вас не очень интересуют? Впрочем, я готов включить и их в исследование, тем более, что на их уничтожение сейчас и ставлю иглы.
Вернемся к камню в пр. почке. Именно по причине невозможности в настоящее время сделать УЗИ-снимок у нас, я и писал Вам об УЗИ в ОКБ. Уролог тоже не проблема. Даже со степенью.

Так что будем играть по-взрослому, Алексей