Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.10.2017, 01:27
Anaf1979 Anaf1979 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Anaf1979 *
Оплата лечения

Здравствуйте. Произошла следующая ситуация:делала платную операцию в больнице. Перед операцией на конаультации врач озвучил примерную стоимость операции 70 т.р. я подумала, что дороговато, но промолчала, потому как операция есть операция и все может произойти. Предварительный расчет перед операцией самим врачом был 32 т.р., кои и были мною уплачены официально по договору. Операцию сделали, выписывают и тут врач интересуется, каким образом я собираюсь оплачивать расходные материалы. Я оторопела(а нужно было б спросить, что за расходники такие, у меня стандартная менискэктомия), и спрашиваю, а как нужно? она мне говорит, что можно наличными. Думаю, отлично, врачи хотят денег, ну и ладно, посмотрим, сколько. По договору с клиникой операция так и обошлась в 32 т.р. думаю, ну скажут 10т.р., заплачу. Врач говорит, что если я хочу вернуть налоги, они выставят счет, гоаорю, что хочу, конечно, счет. В результате выставляется счет от ИП на сумму 35 т.р. Я в некотором шоке, потому что ни про какие расходники мне не говорили, перед операцией не показывали да и сумма... причем, никто за мной по пятам не ходит, в спокойно отпускают домой со словами, оплатишь, пришли фото квитанции, мы тебе документы для налоговой подготовим. Форумчане, ничего не плачу и не собираюсь, не покидает мысль, что меня обманули и хотят нагреть на деньги. Я правильно мыслю или просто что-то не понимаю. Ситуация не отпускает меня, переодически мыслями возращаюсь к этому счету и думаю...
Ответить с цитированием