Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.07.2010, 04:05
Аватар для alyona231
alyona231 alyona231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
alyona231 *
Здравствуйте,

спасибо Вам большое за ответы. Хотела поделиться, как у меня обстоят дела после отпуска. Мне действительно ТАМ очень полегчало, засыпала хорошо, ни о чем не думала, уже не пью таблетки, почти восстановилось внимание и память. Исчезло чувство тревоги, и я уже думала, вот вернусь в москву и все хорошо будет, и к черту эту бессоницу, что было - то было. И что вы думаете, приехала я сюда в свою квартиру, которую снимаю, и в первый же день опять не смогла уснуть. И вроде причин то для беспокойств нет, а просто зациклилась на этом сне и все, ну никак. Ну что вот с этим делать?
Я проанализировала в отпуске, последовав вашему совету, что следует остановиться, подумать, что конкретно не устраивает и как действовать, еще раз проговорила причины и решила для себя принять все как есть, не сдаваться и идти дальше. Стало как то легче на душе. Ну вот что еще мешает мне нормально спать? вроде и отдохнула, и хандру эту чертову от себя отогнала, и на душе спокойно, и жизни опять начала радоваться, простому солнышку и деревцу...
может это график у меня нарушился, может жара все-таки этому первопричина? как НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ по этому поводу? у меня страхи опять: вот не буду спать, опять тупой стану, не смогу работу найти, не смогу со своими обязанностями справиться и т.д.....

С уважением,

Алена
Ответить с цитированием