Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 15.06.2010, 10:11
Аватар для albatros
albatros albatros вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Город: Луганск
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
albatros этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброе утро!
Да-да-да , так это еще хорошо будет, если до пятницы успеют, а то и до понедельника ждать прийдется
Да, анализы платные. И не дешевые, надо заметить.
Ну, конечно при желании, можно и к терапевту в очереди отстоять, чтобы направление получить, но в таком случае результаты анализов вообще не твоими могут оказаться и точность там ну оочень приблизительной будет , т.к. лабораторное оборудование еще при царе Горохе стояло.
Почему так хорошо знакома с этой проблемой - да потому что в свое время прошла все круги лабораторного ада в связи с тяжелой болезнью близкого родственника (онкология , так дошло до того, что я сама забирала удаленный материал(опухоль) из морга (где первоначальную гистологию проводили) и возила в область , просила-умоляла там в лучшей лаборатории сделать гистологию еще раз... И анализы крови и ТМР и везде были диагностические ошибки ...все, останавливаю себя , а то я могу продолжать еще долго ...)
Система -нипель, как говорят. Анализы отвозят в областной центр.(!)Их там делают,а потом привозят.(!) А если делать в местной лаборатории и тоже платно, так Вы уже лицезрели результаты...
В общем, от уровня мед.обслуживания хочется выть и кусаться
То есть спасение утопающих дело рук только самих утопающих .... Вот такая грустная история у меня получилась с утра....
Ответить с цитированием