Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.08.2011, 09:57
lzhak lzhak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 29
lzhak *
Спасибо вам большое за быстрый ответ!!!!
Отвечаю:
1. отслеживать взялись, так как гематолог сказал, что если будут падать лейкоциты (а вот они падают), то нужно делать пункцию костного мозга.
2. Терапевт вообще сказал "просто иммунитет снижен" и всё....................... Гематолог, не поверите, не сказал про возможность ЖДА (профессор, однако). Советовал именно с щитовидной железой поискать связь. В какой-то момент показалось, что мы её нашли....
3.Я честно не знаю, с чем связана потеря веса. Худеть начала за месяц до моих родов, потом вообще сильно похудела (правда был стресс, волновалась за внука-перенес операцию после рождения).
Питание не менялось. Со стороны ЖКТ есть дискомфорт в желудке, описываемый как вздутие, газообразование. Постоянно принимает эспумизан.
Имеется артроз левой кисти, ну и боли в спине лет уже 20 по причине межпозвонковых грыж. На этом с жалобами всё.
В течение последнего года сделаны:
УЗИ органов малого таза, почек, печени, щитовидной железы-всё согласно возрасту
ФГС-тоже ничего страшного
Флюорография ноябрь 2010- без патологий.
Делает периодически липидограмму (в приложении) -там всё не очень, выписали Крестор, но от него ощущает дискомфорт.

Подскажите, а то что обнаружены антитела к лейкоцитам - это тоже ничего страшного само по себе?
Вложения
Тип файла: pdf липидограмма.pdf (85.9 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием