Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.01.2018, 19:25
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я согласна, что это очень важно. И что наши рекомендации по питанию стали очень отличаться от наших прежних рекомендаций. Но увеличения эффективности я что-то не замечаю в лечении ожирения) С практической точки зрения очень важно, насколько сложно эти рекомендации применять, и сколько процентов пациентов будут им следовать. К сожалению, оптимизма у меня нет по этому поводу.. Кстати, написала и подумала, что для диабета как раз есть повод порадоваться: сокращение углеводов на пользу для контроля гликемии, однако при применении сульфонилмочевины, глинидов и инсулина это увеличивает риск гипогликемий

Комментарии к сообщению:
camelot одобрил(а):
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием