Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 29.08.2004, 17:33
ENK-1 ENK-1 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.07.2004
Сообщений: 82
ENK-1 ENK-1
Цитата:
Сообщение от aberzoy
1.Нич-ч-ё не понимаю (С) Следствие ведут Колобки.

2.Эта фраза подразумевает, что больных МОЖНО БЫЛО вылечить, однако им отказали в лечении, так?
Получается, Вы признаёте возможность того, что онкологи всё-таки могут вылечить больных...

3.Диагноз и срок наблюдения, пожалуйста.

4.У меня есть десяток пациентов живущих БЕЗ какого либо лечения более 5-7 лет...
1.Ну, понимание не всем дано, знаете-ли.

2.Нет, не так. Не пытайтесь искажать смысл. Фраза означает, что они "были выписаны для наблюдения по месту жительства" - со скромной припиской Т4N...M1. Проще говоря - выписаны умирать.
И возможность офи-онкологов излечить злокачественное новообразование (особенно на стадии 3б-4) считаю близкой к нулю.


3.У 3 - уже более 6 лет.
Первый - рак простаты с метастазами в пояснично-крестцовый отд. позвоночника и в\3 бедренной кости. Возраст - 60 лет.
Вторая - рак поджелудочной железы с метастазами во внутренние органы. Возраст - 45 лет.
Третья - рак тела желудка с метастазами во внутренние органы. Возраст - 78 лет.
Надеюсь, Вам хватит канвы сюжета ? Или оценка по TNM, данная в онкоцетре, тоже нужна?
Далее, имеется около дюжины больных, не прошедших еще 5-летний срок от момента начала лечения. Тут достаточно большой набор - от РМЖ до рака кожи.
И имеется кладбище - те больные, к-рые попали к нам слишком поздно, те, кого ваши коллеги из КМОЦа уже успели привести в инкурабельное состояние. Им мы только смогли облегчить последние дни. Один такой случай - рак Пенкоста - был мной опубликован в разделе гомеопатия года так 3 назад - с полным эпикризом, выданным КМОЦем. Но и паллиатив - уход в иной мир без боли (обратите внимание - без наркотических анальгетиков) - тоже ясно говорит о преимуществе гомеопатической методы над принятыми в офи-онкологии методами.
Были также и "промежуточные" больные - ваши коллеги сделали все возможное, чтобы побыстрее их угробить, но на гомеопатическом лечении они прожили 2-4 года. Больше не могли, обычно или в силу возраста или в силу интоксикаций ХТ и РТ.
До сих пор вспоминаю одну такую больную. Она умерла в 84 года, находясь под моей курацией с 80 лет. РМЖ, T4N0M0, в анамнезе - 2 инфаркта, сердечная недостаточность, выраженный асцит, отравление дигоксином и "мн. др", РТ суммарной дозой 70 Гр.
Умерла не от основной болезни, а от остановки сердца.


4.Вы намеренно не хотите понять того, что Вам говорится? Они как - все с 3б-4?
Уж извините за старую терминологию, но IMHO, она нагляднее.