Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 05.11.2012, 23:39
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Вам бы этого действительно хотелось?
И тогда, это было бы подтверждением этого?
Для чего Вам это нужно (мой "плевок")? Чтобы что-то себе позволить? Что?
Злиться на себя и на Вас. И жалеть себя. Я себя так сильно ненавидела сегодня вечером. А потом забилась в угол, порыдала, и жизнь снова наладилась. Можно жить дальше, до следующего приступа самобичевания и последующей жалости к себе.

Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
А какие вопросы Вам важны?
Если Вы не знаете, как отвечать, что мешает Вам сказать об этом?
"Красивые ответы" это как?
Красивые - социально приемлимые. Мир во всем мире, пролетарии всех стран, объединяйтесь и прочий идеализм. Соответствующие сферическому человеку в вакууме - человеку без изъянов.

Если я скажу, что не могу ответить, Вы меня поругаете, а это понизит мою самооценку. Я вообще очень зависима от окружающих - мне нужно, чтобы на меня обращали внимание и хвалили.
Какие вопросы мне нужны, я даже уже не знаю. Почему я зависима от мнения окружающих? Что это мне дает? Не знаю даже. Ну, вообще-то Вам должно быть виднее, какие вопросы задавать. Это я испугалась и пытаюсь отдать Вам ответственность полностью. Простите меня.
На сегодня вопрос, почему я мнение других о себе ставлю выше своего мнения о себе, для меня очень актуален.
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Теперь о встрече. Предлагаю Вам встретиться в этот четверг в 19-00. Подойдет?
Да, буду ждать. Мой номер аськи есть в профиле, но я могу его продублировать здесь.
Спасибо, Татьяна Генриховна!
Честно говоря, у меня создалось ощущение, что я что-то Вам не договариваю. Не специально, но так получается, что я не до конца все рассказываю.
Ответить с цитированием