Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 06.02.2006, 11:44
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Belousoff, к сожалению, не знаю вашего имени отчества, я полностью с вами согласен. Хочу предложить всем перечитать Святое Евангелие и неповторимое произведение М. А. Булгакова - "Мастер и Маргарита" (не подумайте, что я ставлю эти два произведения на одну полку). Человек не в состоянии управлять "жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле". Мы не в праве решать, сколько больной проживёт, а тем более говорить человеку конкретные сроки его смерти. Нужно давать надежду.

Комментарии к сообщению:
Belousoff одобрил(а): Булгаков - мой любимый писатель, как это ни банально))
Ответить с цитированием