Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.06.2006, 06:33
Olesiya Olesiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2006
Город: Красноярск
Сообщений: 5
Olesiya *
[quote=Sexologist]Здравствуйте Olesiya

Говорить о всех мужчинах затруднительно, так как у каждого свой интерес. Поэтому попробуйте откровенно поговорить об этом с Вашем женихом и выяснить у него почему. Если Ваш жених Вас любит и уважает, то он все-таки в своих желаниях должен учитывать и Вашу сторону, т.е. если Вам не нравиться то этого и не должно быть, как бы он сильно этого не хотел.

А вообще это своего рода садо-мазохистические отношения.

Олег Викторович, спасибо за подробный ответ. Ирина, вам тоже спасибо большое!
Олег Викторович, мне приятно, когда меня "берут с силой" так сказать, когда нежность сменяется агрессией. откровенно скажу, что само восприятие анального секса "в голове" у меня нормальное. Я понимаю, что сначала больно...непонятно...просто я не понимала, что там могут быть какие-то эрогенные зоны...Олег Викторович, Вы довольно откровенны и искренны, я очно постеснялась бы прийти к сексологу, можно еще вопрос:
Правда ли, что мужчина выбирает себе спутницу жизни только исходя из сексуальных соображений? Т.е. на основе секса, который его устраивает с партнершей, он способен строить отношения? А мол, у женщин наоборот: секс на основе отношения к ней мужчины? Просто мой жених сказал мне, что у нас логика разная. А меня настораживает это обстоятельство: сначала понравился секс - значит, можно строить отношения дальше...заранее благодарна за ответ!