Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 01.10.2004, 21:34
panalla panalla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2004
Город: г.Сергиев Посад
Сообщений: 4
panalla этот участник положительно характеризуется на форуме
Smile

Здравствуйте!Я случайно стала участником этого форума.Хочу рассказать о своём случае.Мне 33,моему мужу 36.Всегда думала,что проблем с зачатием у меня не будет.Выросла в медицинской семье,если можно так это назвать,получила первое образование медицинское.По акушерству было твёрдое 5,обожала принимать роды.Вышла замуж в 22 года,мы решили,что мы хотим ребёнка и напотом откладывать не будем.Через 2 года обратилась по этому поводу к врачу.До сих пор причину,мы так и не установили,почему у нас нет детей.У мужа всё замечательно,у меня тетостерон и ДИА-S превышали норму(довели до нормы),сделали резекцию яичников(Д-з.Поликистоз яичников).Но забеременеть мне не удалось после операции.

Я бросила лечиться.Мне надоело пить таблетки и толстеть,сдавать бесконечные анализы и мерить температуру.Надоело проходить все этапы разочарования,устраивать истерики каждый раз,когда приходят месячные и.д.Я поступила в институт,благополучно его закончила.Сменила сферу деятельности (профессиональную).Моя деятельность напрямую связана с детством.Я как мама покупаю всё своему виртуальному малышу,одеваю его с рождения и знаю,что он сейчас оденет в 10 лет,что понравилось бы моему мальчику или девочке,какие игрушки самые лучшие,каие я бы купила бутылочки для кормления и т.д.....

В этом году решила снова обследоваться,как всегда порадовалась за себя и мужа, мне сказали,что с моими проблемами все рожают и назначили витаминотерапию (клиника с мировым именем,занимается проблемами бесплодия).Если честно,было очень смешно.
Мне можно сказать повезло,на протяжении этих лет со мной общались и общаются женщины,которые так же как и я лечаться.Мы друг друга всегда поддерживали.... многие из них уже родили и пошли за вторым.С начало было обидно за себя,что не так во мне,почему ....неужели у меня так и не получиться.
За 11 лет,я научилась сдерживать себя,не лить слёзы в ванной,не злиться,когда приходят регулярные месячные.Я научилась спокойно без эмоций говорить об своей проблеме с окружающими,шутить по этому поводу, боль притупилась.Спокойно реагировать,когда моя мама говорит о том,что они с отцом так и не увидят внуков им уже под 70.
Жизнь без детей не представляю,только потому что это противоестественно.Я смогу решить эту проблему,у меня обязательно будет ребёнок.Для меня не является принципиальным,какая буду я мать биологическая или нет.Поэтому я не могу ответить,что будет со мной через 10 лет,но я точно знаю у меня будет ребёнок и у него будут любящие родители!

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а): так и надо!