Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 26.09.2004, 17:46
sklimova sklimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2004
Город: Гомеопаты не интресуют
Сообщений: 17
sklimova этот участник положительно характеризуется на форуме
Smile

Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".



Я очень хочу ребенка, но …
вы знаете, как-то мне проще представить 10 лет спустя, без ребенка. Меньше сомнений и неизвест-ности..

Это нормально????

Думаю, что мало что тогда измениться в нашей семье по сравнению с сегодняшним днем.

Муж работает по-прежнему, там же где и сейчас, я – домохозяйка. Я много читаю, совершенствую знание немецкого периодическим посещением курсов.
Изменится мой сад – там будет больше зелени и роз, деревья, посаженные этой осенью уже боль-шие.
Сейчас пустующая южная детская комната превратится в библиотеку.

Ну, вот более подробно мой день 10 лет спустя:
Утро 7,45, я пью кофе в постели и читаю что-нибудь. Муж убегает на работу. Через пол часа, час – встаю и иду проверять почту – личную и почту агенства (у меня брачное агенство, но я восприни-маю эту работу как хобби и занимаюсь этим только потому, что мне это интересно…)
Через час – тренажер, занимаюсь в течении 15-20 минут, потом отдыхаю.
Обед – приходит супруг, вместе едим, о чем-нибудь разговариваем.
После его ухода я - или в магазин, или прогуляться, если солнечно и тепло – на велосипеде.
Потом готовлю ужин.
Потом приходит муж, мы ужинаем и идем прогуляться пройтись.
Возвращаемся, смотрим вместе телевизор, или просто сидим на трассе, разговариваем или молчим, и пьем красное вино.
В 22 – 23 – отправляемся спать.
Примерно так. Думаю, что 10 лет спустя, иногда, по ночам я буду плакать.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): хорошо